| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Ohne Küchenfront | Gorenje | 32,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Bosch | 41,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Siemens | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß *Modell 2024* | Bomann | 37,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Bosch | 26,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Verzinkt | Bosch | 28,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Silber | Midea | 34 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß/Flyaway Orchidee | Bomann | 30 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Bauknecht | 39,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 32 kg |
| Farbe | Ohne Küchenfront |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 32,5 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 41,6 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Weiß *Modell 2024* |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 37,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 26,6 kg |
| Farbe | Verzinkt |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 28,5 kg |
| Farbe | Edelstahl Silber |
| Hersteller | Midea |
| Gewicht | 34 kg |
| Farbe | Weiß/Flyaway Orchidee |
| Hersteller | Bomann |
| Gewicht | 30 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Bauknecht |
| Gewicht | 39,5 kg |